Нам исполнился 1 год!

11 июля 2017

Первый год – особое событие не только в жизни компании, но и любого человека. Мы рады сообщить, что нашему интернет-магазину Abdul Samad al Qurashi исполнился год. За это время мы успели реализовать тысячи флаконов парфюмов и открыть мир восточной парфюмерии сотням наших клиентов. Приятно, что заказы с флаконами отправились не только в разные районы Москвы, но и во все регионы России.Специально для своих клиентов мы создали уникальную услугу «Тест парфюма», о которой вы можете подробно почитать на страницах нашего сайта.

День рождение – время подарков!

И мы с удовольствием дарим эти подарки нашим клиентам. Например, при заказе двух парфюмов вы получаете третий со скидкой 20%! А все покупатели, которые сделали заказ на сумму более 30 000 рублей, получают VIP скидочную карту. Но, и это не все. О новых акциях и розыгрышах вы всегда сможете прочитать в разделе «Акции».

Интернет-магазин Abdul Samad al Qurashi благодарен всем клиентам, которые были с нами в течение этого года и верит в то, что впереди нас ждет еще больше интересных знакомств и ярких ароматов.